Ремонт бытовой техники
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Корпусная мебель в Беларуси

Мебель, как предмет быта, сопутствовала человеческой жизни всегда – даже у неандертальцев были каменные стулья. Мастерство изготовления мебели является одним из древнейших и насчитывает уже не одно тысячелетие. А все началось с мебели, которая была найдена учеными в древнем Египте, в царских погребениях. И в отличие от сегодняшней жизни, мебель была не обычным предметом необходимости, а чрезвычайной роскошью, доступной только избранным.

Первая мебель, которая была создана, представлялась достаточно жесткой, но очень функциональной. Мягкая же мебель, которую мы привыкли видеть сегодня, возникла в замках, очень любившей роскошь, европейской знати в период классицизма во Франции, в эпоху королей!

Сегодня мы можем наблюдать разнообразие и богатство стилей, уровня качества, используемых материалов, новаторских подходов и ценовых категорий, которые чрезвычайно широко представлены на современном мебельном рынке.

Изменился стиль жизни, и появились новые, ранее казавшиеся сказочными или даже смешными, виды мебели. Мебель под аудио и видео, компьютерные столы, диваны-трансформеры, массажные кресла, встроенные динамики. Теперь каждый руководствуется в выборе мебели собственным вкусом и советами дизайнера, ограничиваясь только чувством меры и платежеспособностью своего кошелька. Создание мебели стало почти искусством, которое передается веками, из поколения в поколение.

Как известно, классика в интерьере актуальна всегда. И в современных мебельных магазинах вы можете найти широкий выбор корпусной мебели, выполненной в классическом и многих других стилях, для Вашей квартиры или загородного дома. Современному покупателю предоставляется возможность приобрести, как готовые наборы мебели кухонной, спальной и других видов мебели, так и купить каждый предмет по отдельности, в зависимости от индивидуальных вкусов и потребностей. Сейчас представлен широкий спектр мебели из таких популярных материалов, как сосна, кедр, ольха, дуб, ясень и многих других. Корпусная мебель, изготовленная ведущими современными белорусскими мебельными предприятиями, отличается стабильно высоким качеством своей продукции. Благодаря этому, удается довести процесс производства мебели практически до совершенства, дает возможность предприятиям за короткий срок занять заметное положение в мебельной отрасли Белоруссии, где производится корпусная мебель.

На мебельных фабриках Беларуси изготавливается качественная корпусная мебель. Производство корпусной мебели не только не уступает по качеству ведущим мировым производителям, но часто превосходит их по многим существенным параметрам. Да и в придачу ко всему, эту корпусную мебель можно купить по умеренной цене, не переплачивая приличные деньги за красивое название именитых брендов.

Купить мебель стало гораздо проще, так как есть масса рекламы мебели, от упорно конкурирующих между собой производителей!

Мебель (фр. meuble, от лат. mobile) - это встроенные и отдельно стоящие предметы жилища, предназначенные для хранения различных предметов пользования человека, устройства для сидения, лежания, принятия различных поз. Именно такое определение давали ей люди сотни и тысячи лет назад. Но в наши дни корпусная мебель, впрочем, как и любая другая, это не только неодушевленные предметы, но еще и неотъемлемая часть нашего настроения, отдыха, работы и всей жизни, поэтому покупка мебели очень важная процедура, к которой необходимо отнестись рассудительно и с большой ответственностью.

И если вас заинтересовала корпусная мебель из Беларуси, то Вы можете уточнить всю необходимую информацию о ней непосредственно у продавца, и только уже зная все достоинства и недостатки выбранного товара, принять решение - нужна ли вам такая мебель.

Автор: www.pinskdrev.by

Категория записи «Мебель»
Услуги профессиональных дизайнеров - роспись стен и потолков, имитация фрески, абстрактная живопись для декорирования интерьеров, аэрография на автомобилях, ландшафтный дизайн - озеленение и благоустройство участков - дизайнерские решения.

Мелкий и капитальный срочный ремонт бытовых домашних холодильников Стинол, Индезит, Аристон, Атлант, Минск, Ардо и морозильных камер дешево в Москве на дому. Бесплатная консультация и вызов мастера в любой район города для диагностики и ремонта.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений