Библиотека строительных статей
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Аудио рассказы и книги для сотовых телефонов

Андрей Космос и его сайт www.womanbusiness.ru представляет новую идею бизнеса.

Этой идеей со мной поделился мой друг, который часто бывает в Германии. Там давно поставлен бизнес по продаже аудио рассказов для сотовых телефонов. Но в нашей стране это новинка и ниша, соответственно, не занята, вот и родилась эта идея.

Мобильники с радио уже давно никого не удивляют, владельцам сотовых телефонов, которым надоела музыка, хочется послушать в автобусе, троллейбусе, метро, электричке нечто более коротенькое, но интересное. Но такого продукта на рынке нет. Нет сжатых до приемлемого размера аудиокниг в формате для сотовых телефонов. Я не встречал сборника аудио рассказов для пользователей сотовых телефонов.

Я спрашивал у своих знакомых - согласны ли они будут покупать по приемлемой цене аудио рассказы, анекдоты, смешные истории с возможностью закачки в мобильный телефон и большинство согласны, но, конечно же, за недорого.

Для имеющего компьютер и нужные программы, - чем не бизнес?

Итак, находим человека с хорошей дикцией. Записываем его в формате mp3, есть такая программка JetAudio, потом добавляем фон, микшируем с музыкой или звуками природы и т.д. Bitrate устанавливаем минимально качественным для сотового телефона.

Рассказы, анекдоты, смешные истории, конечно же, должны быть интересны, и иметь рейтинг популярности. Это далеко не классика, а популярные авторы: Дашкова, Маринина..

И если аудио записи анекдотов, приколов, можно найти, например, анекдоты от Трахтенберга, то эротические рассказы нет. Такие рассказы можно найти в Интернете - скачиваем, распечатываем, наш человечек с дикцией воспроизводит их на носители, мы тиражируем и на продажу. Продавать можно в тех же Интернет магазинах, идеальный вариант сделать свой сайт.

Главное, чтобы по времени эти рассказы можно было прослушать от остановки до остановки, то есть не более 3-4 минут. Ведь наш товар рассчитан, в основном, на пассажиров маршруток.

Отдельным направлением можно считать аудио файлы для изучающих иностранные языки. А что - интересная идя: едет человек в автобусе и посредством сотового телефона, через наушники, слушает курс иностранного языка. На мой взгляд, бизнес имеет перспективы, и я уже видел нечто подобное в Рунете.

Автор: Андрей Космос

Предлагаю посетить мои проекты:
www.womanbusiness.ru - Бизнес идеи, работа в интернет
www.biznesklas.ru - Идеи бизнеса, способы заработка
www.homeidei.ru - Секреты народных умельцев

Категория записи «Литература»
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Подключение к выделенной высокоскоростной линии, тарифы на высокоскоростной Интернет, бесплатные файловые архивы, где вы найдете для себя море музыки, фильмов, программ и много другого.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений