Библиотека строительных статей
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

9 мая - День Победы

День Победы 9 Мая... В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Прошло уже более 60 лет, но события военного времени не забыты - они живы в воспоминаниях ветеранов, запечатлены на страницах книг. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить.

<strong>Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе. Тысячи воинов ушли на фронт, тысячи наших земляков работали в тылу. На защиту Отечества поднялись всем народом и сумели отстоять право на мирную жизнь. Как мы распорядились этим главным завоеванием, смогли ли быть достойными Великой Победы? Такой вопрос должен задать себе каждый. Беречь свою родину, быть патриотами - именно так учит нас жить старшее поколение.

Акция «Георгиевская лента On-Line» - дань уважения, вечной памяти и искренней благодарности людям, проливавшим кровь за нас, ради светлого неба над головами наших детей.

Вот уже больше полвека День Победы служит крепкой, неразрывной нитью между нами, нынешним поколением, и поколением фронтовиков, ратных тружеников, победителей.

И сколько бы не прошло лет и сколько бы слов, полных благодарности и любви, не прозвучало, молодое поколение всегда будет в вечном долгу перед ветеранами.

Поместив геориевскую ленточку себе на сайт или блог, вы сможете поддержать ветеранов и выразить благодарность этим героям.

Категория записи «История»
Окна - это часть нашего дома, которую выбирается с особой тщательностью. Они должны служить долгие годы, даря нам уют, тепло. В наше время самым популярных типом окон являются пвх окна. Они защищают от пыли, сквозняков.

Стеновые сэндвич-панели и их применение для отделки интерьеров, производства сантехнических кабин, перегородок, мебели в медицинских центрах, лабораториях, больницах, фитнес-клубах, а также в помещениях с повышенной влажностью: бассейнах, душевых, раздевалках и так далее...

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений