Библиотека строительных статей
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Съемки фильмов и рекламных роликов - cъемочная группа

Предоставление съемочной группы

Предоставление съемочной группы: cъемочная группа – коллектив специалистов разных профилей, работа каждого из которых приносит ощутимый вклад в конечный продукт - будь то клип, фильм, рекламный ролик или же корпоративное видео. Высокий профессионализм и опыт работы сотрудников нашей компании позволяет создавать видео самого высокого качества.

Основу этого коллектива составляют, конечно же, операторы (видеооператоры), специалисты видеомонтажа и звукооператоры.

Видеооператоры очень востребованная профессия и, особенно, в Москве, где количество праздников равняется количеству ее жителей, но видеооператор видеооператору – рознь, потому что невозможно быть универсалом, видеооператоров необходимо разделять, кто-то снимает только клипы, кто-то фильмы, кто-то рекламное кино, а кто-то настоящий свадебный видеооператор – у нас съемку ведут только те, кто понимает и знает как снимать.

Видеомонтажеры. С технической точки зрения видеомонтаж - это процесс "сборки" фильма из отдельных элементов - кадров. Но чтобы "смонтировать" видеоматериал недостаточно вырезать неудачные места и склеить оставшиеся кадры Грамотный видеомонтаж, даже в самого простого видеоматериала (рекламного ролика, например), предполагает соблюдение целого набора правил. Правила эти основаны на некоторых физиологических законах восприятия зрительной и звуковой информации, выведенных чисто эмпирическим путем на протяжении первых двух-трех десятилетий существования кино.

Звукооператоры - cпециалисты по записи, передаче музыки. Они работают с разного вида техникой по усилению, настройке, регулировке звука во время рекламных съемок, съемок фильма и пр. Мы готовы предложить Вам различный спектр видеоуслуг: создание видеороликов, съемка клипа, съемки сериалов, производство рекламных роликов.

ТВ съемка роликов, изготовление рекламных роликов - это обширный процесс по анализу ожиданий потенциального потребителя, с того, что именно зритель желает увидеть на экране. Эффективность телевизионной рекламы определяют два фактора: комплексное воздействие (визуальное и звуковое) и большой охват: можно обратиться сразу ко всем, сидящим у телеэкрана, и к каждому в отдельности. Определенное время выхода рекламного блока в эфир дает возможность проконтролировать момент получения зрителем информации и рассчитано на то, что сообщение воспримут представители конкретной аудитории. Центральные каналы идеально подходят для продвижения товаров массового потребления и имиджевой рекламы.

Наша съемочная группа распологает всем необходимым оборудованием и различными техническими средствами. Профессиональная видеомонтажная система Avid Xpress©, камеры dvcam - подобная техника выделяется своим качеством и надежностью и высоко ценится среди профессионалов. В качестве дополнительных услуг мы готовы предложить вам воспользоваться записями нашего видеоархива (видео архива) и услугой перегона видео.

Содействие съемкам

Содействие съемкам: pазрешения на съемки необходимы для организации многих видов съемочных работ. Например, видеосъемка в Москве, сопряженная с каким-либо участием дорожного движения, должна получить одобрение и содействие соответствующих московских органов власти. Получить такое разрешение вам помогут наши специалисты, знакомые со всеми тонкостями этого процесса. Самостоятельно получить такое разрешение может оказаться для вас затруднительным и потребовать слишком много времени.

Категория записи «Кино»
Металлические входные двери - продажа входных дверей, установка стальных входных дверей, их обивка и отделка железных дверей такими материалами, как нержавеющая сталь, стекло, шпон, панели ПВХ и МДФ.

Минеральная вата - минераловатный утеплитель: Isoroc, Rockwool, Руквул, ЗСМ, ИЗОТЭК, МИНВАТА. Сэндвич-панели.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений