Библиотека строительных статей
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Системы промышленной вентиляции и кондиционирования

Фанкойлы - важнейшая составляющая любой системы кондиционирования разных помещений. Они контролируют все процессы по предотвращению теплопотерь и теплоизбытков в помещении. Имеющиеся на отечественном рынке фанкойлы Carrier различаются по методу их установки. Так, кассетные фанкойлы идеально подходят для помещений, оборудованных подвесными потолками, для помещений небольших и средних размеров значительно экономит пространство установка компактных фанкойлов, для зданий со сложными типами конструкций больше подойдет устройство фанкойлов канального типа. Если же пространства много, то подойдут и фанкойлы потолочного и напольного типа, которые являются самыми эффективными среди всех моделей данного оборудования.

Кондиционеры Stulz широко используются для точного поддержания определенной температуры, уровня влажности и свежести воздуха в помещениях, которые имеют оборудование, чувствительное к данным параметрам окружающей среды. Прецизионный кондиционер представляет собой сложную систему из большого числа деталей, каждый из которых несет определенную функциональную нагрузку. Комбинация вентиляционных, компрессорных, фильтрующих и воздуховодных составляющих обеспечивает правильную работу всего комплекса кондиционирования того или иного помещения. В зависимости от вида помещения, в котором нужно установить прецизионный кондиционер, могут изменяться параметры его конфигурации: устанавливаться система энергосбережения, высокоэффективные фильтры, которые обеспечивают максимально точное поддержание необходимых условий.

Наиболее часто в оборудовании большинства помещений, от жилых до общественных, используются центральные кондиционеры Carrier. Система кондиционирования нужна для постоянного поддержания заданных условий окружающей среды, а также для подачи свежего воздуха и поддержания необходимого уровня влажности. В зависимости от места, где будет находиться вся система кондиционирования, различают несколько типов кондиционеров, к которым относятся: раздельные, мобильные и оконные. Именно от типа будет зависеть исходная цена всего необходимого оборудования. Таким образом, самой высокой стоимостью обладают раздельные кондиционеры, но, в отличие от всех остальных типов кондиционирующих систем, их уровень шума самый низкий, что является их неоспоримым достоинством.

Категория записи «Оборудование»
Окисление атактического полипропилена: бизнес на отходах. АПП – отходы полипропиленовых производств. Модифицирование и применение битумов в промышленности. Рыночные перспективы и области применения.

Транспорт для ребенка - хорошие трехколесные детские коляски Jane, специальные прогулочные коляски и люльки. Магазин колясок - выбор и модельный ряд.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений