Строительство коттеджей
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Торговое оборудование - эконом панели

Экономпанель является популярным торговым оборудованием. Это самое экономичное и, в то же время, обеспечивающее оснащение и реконструкцию торгового зала оборудование. Экономпанель является самой доступной по цене, легкой в сборке и применении торговой мебелью. Внешне она смотрится, как панель, с особыми пазами по всей длине, в которые оборудуются разные аксессуары. Огромное разнообразие меламиновых и пластиковых покрытий, ламината, натурального шпона позволяют применять их для решения всех творческих и концептуальных задач: от киоска на рынке до элитного бутика. Разноцветные вставки позволяют придать большую контрастность, точнее подобрать цвет панели к дизайну торговой точки.

Эконом панели в Москве не требуют каких-либо специальных профессиональных навыков при монтаже. Благодаря этому качеству, они подойдут тем, кто предпочитает оборудовать магазин самостоятельно. Одновременное применение панелей для отделки помещения и в роли торгово-выставочного оборудования дает максимальную экономическую выгоду. Вы не платите за дорогие материалы, сложный монтаж, а получаете довольно современно оформленный магазин. Кроме того, экономпанели являются мобильным типом оборудования, их всегда можно снять и смонтировать в любом другом месте без ущерба для качества конструкции. С помощью экономпанелей можно в кратчайшие сроки оформить и открыть магазин. К тому же габариты и их цвет вы можете подобрать по своему вкусу и в соответствии с концепцией Вашей торговой точки.

Витрины стеклянные - основная часть комплектации торговых залов, лучших бутиков мегаполиса и сельских магазинов. Первое, на что смотрит посетитель, зашедший к магазин, – это витрина. Каким бы красочным и ярким не был каталог продукции, он не заменит ни одну витрину, так как здесь клиент наблюдает желаемый предмет во всех мельчайших деталях, взвешивает все достоинства и недостатки продукции. Витрины же производят таких моделей, чтобы выгодно продемонстрировать продукцию. Элегантные очертания, аккуратное исполнение привлекают наш взор. Многообразие дизайнерских решений в виде высоких шкафов и низких тумб, с применением стекла в качестве защиты от механических воздействий, с возможностью дополнительного декора, увеличивают функциональный спектр оборудования. Широкий выбор материала, из которого изготавливаются витрины, обеспечивает большую надежность и комфортабельность при использовании, а также дает возможность грамотно подобрать оптимальную для вас модель, которая, как нельзя, лучше подойдет в общий интерьер торгового помещения.

Стеллажи грузовые, как вытекает из названия, предназначаются для хранения грузов. На складских территориях, в универсамах, офисных кабинетах конструкции из стеллажей будут весьма удобными. Товар, который не помещается на стеллажах в торговом зале, нужно где-то хранить, но для этого не всегда есть свободное место, здесь и появляется потребность в грузовых стеллажах. Прочные конструкции стеллажей сконструированы так, чтобы они могли выдерживать большие нагрузки. В разных коллекциях грузовых стеллажей различают: консольные, паллетные, набивные и другие...

Стеллажи на основе консолей используются при необходимости размещения широких, высоких или длинных грузов. Паллетные стеллажи используются в качестве места для хранения различных грузов, помещаемых предварительно на поддоны. Набивные стеллажи предназначаются для хранения однородного груза на паллетах. Стеллажи представляют собой многоярусную конструкцию, которая позволяет многократно ее собирать и разбирать, для складирования и хранения различных паллетизированных предметов и материалов. Сверхнадежность и безопасность во время использования стеллажей обеспечивается ровной обработкой поверхностей и ярким предупреждающим цветом, в который окрашены детали.

Категория записи «Мебель»
Радиаторы отопления и температурные насосы. Низкотемпературные, твердотопливные, жидкотопливные, электрические, газовые котлы комбинированного типа.

Наш магазин спортивного оборудования предлагает вам профессиональные магнитные тренажеры, велотренажеры фитнес тренажеры. Спортивное оборудование от настоящих специалистов - это сплав инженерно-технической мысли профессионалов множества профилей.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений