Красивые загородные дома
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Диагностическое оборудование

Ищите профессиональное диагностическое оборудование автомобилей по умеренным ценам? Компания «АмЕвро» готова предложить своим клиентам профессиональные диагностические приборы высокого качества с доставкой по Москве и регионам Российской Федерации. Только у нас можно найти хорошие цены. Мы предлагаем отличное качество, которое отмечают как профессионалы, так и обычные пользователи.

Одним из эффективных методов диагностики двигателя, который используются на нашем предприятии, является эндоскопическая диагностика двигателя. С помощью этого метода возможен визуальный обзор внутренней части двигателя без его разборки. Такой подход позволяет сэкономить время и средства.

Для проведения работ используется автомобильный эндоскоп, что позволяет осматривать трудно доступные места, включая наличие течи антифриза и иных дефектов (раковины, чрезмерный износ или чрезмерный нагар внутри двигателя). Данный метод является наиболее эффективным поскольку основан непосредственно на визуальном осмотре.

Дилерские сканеры - Автосканер предназначен(ы) для тестирования и проверки работоспособности электронных и полумеханических систем впрыска топлива, систем зажигания различных легковых автомобилей. Автосканер ориентированный для применения в условиях станций технического обслуживания (СТО) легковых автомобилей с разнообразным парком ремонтируемых автомобилей.

Отличительной особенностью комплекса является обнаружение неисправностей, которые не возможно обнаружить традиционными методами и устройствами, например, такими устройствами, как "Системный тестер", "Считыватель кодов ошибок", функции самодиагностики автомобиля и так далее..

Автосканер применим для самого широкого спектра моделей автомобилей и их систем впрыска. При этом не требуются дополнительные картриджи и другие "примочки", как у существующих систем диагностики западных и российских фирм. В этом является самое главное отличие нашего оборудования от зарубежных аналогов.

Мотортестер предназначен для диагностики карбюраторных двигателей. Позволяет проверить зарядку АКБ (аккумуляторной батареи), высоковольтную и низковольтную часть системы зажигания двигателя, УОЗ (угол опережения зажигания), динамический баланс работы цилиндров, также уровень содержания CO и CH в отработавших газах.

Одно из направлений деятельности компании АмЕвро – это обучение автодиагностике. Многолетний опыт сотрудников в области автодиагностики, а также анализ рынка труда предопределили тематику наших учебных курсов. Первым результатом сотрудничества с преподавательскими коллективами стало создание ряда учебных программ и мастер-классов для подготовки специалистов в автомобильной электронике.

Категория записи «Автомобили»
Акция Георгиевская лента On-Line - дань памяти героям, подарившим нам жизнь. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить. Поэтому мы всегда чтим праздник 9 Мая.

Экспресс-кредиты или мобильные ссуды для покупки телевизора или зимней одежды - условия и документы для получения кредита. Оформление кредита в минимальные короткие сроки с заключением договора при наличии паспорта.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений