Строительство коттеджей
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Станция технического обслуживания

Автомобильный тестер позволяет проводить диагностику различных агрегатов и систем двигателя (стартеры, генераторы, системы зажигания, питания, различные датчики и т.д.). Прибор позволяет в условиях гаража, в дороге определить неисправность в работе двигателя. Также в качестве дополнительного прибора он будет полезен и на сервисной станции. Отображает информацию в цифровом виде и в виде диаграммы (удобно для наблюдения за переменными сигналами). Автоматическая индикация полярности сигнала. Режим звукового сигнала целостности цепи. Вывод предупреждения о разряженной батарее. Измерение частоты вращения коленчатого вала двигателя с помощью индуктивного датчика (устанавливается на высоковольтном проводе свечи). Измерение отношения (в процентах) длительности сигнала управления к длительности цикла. Измерение угла замкнутого состояния контактов прерывателя. Проверка диодов. Измерение напряжения постоянного и переменного тока. Измерение тока, потребляемого стартером при прокрутке (токовые клещи). Измерение сопротивления. Измерение частоты электрического сигнала. Измерение длительности электрического сигнала (для оценки длительности впрыска топлива).

Обычная промывка форсунок может применяться через каждые 30 000 километров пробега и является, в большей степени, профилактической мерой с закоксовыванием. В ряде случаев, когда отложение не носит устойчивый характер, происходит их очистка и восстанавливается нормальная работоспособность. Однако, при таком подходе гарантировать 100% эффект не возможно, ввиду отсутствия визуального контроля по окончании операции, так как форсунки при этом методе не демонтируются. Ультразвуковая промывка форсунок - сегодня это самый эффективный метод по восстановлению работоспособности. Производится с визуальным контролем до и после проведения ультразвуковой очистки. Весь процесс происходит на демонтированных деталях, что гарантирует практически 100% результат, определяющий возможность использование старой форсунки. Только при отсутствии эффекта на основе контрольного теста производимого на специальном оборудовании, и эмитирующего работу форсунок, выдаются соответствующие рекомендации о необходимости покупки новой детали. Ультразвуковая очистка форсунок обоснована через каждые 60 тыс. км. Или при регламентном ТО-3.

Диагностика инжекторных двигателей оригинальным дилерским сканером проверяет работоспособность всех электронных датчиков и блоков. В том числе: неисправности датчиков массового расхода воздуха и кислородных датчиков, катализаторов. Диагностическое оборудование позволяет произвести адаптацию электронных дроссельных заслонок. Неисправности датчиков положения коленвала и распредвала, а также датчиков детонации, обеспечивающих автоматическую настройку системы зажигания двигателя также могут быть выявлены при проведении компьютерной диагностики. Селективный мониторинг работы форсунок в режиме реального времени - мощный и эффективный инструмент, если проводится диагностика ДВС. Периодически, рекомендуется возврат параметров двигателя на заводские установки системы.

В сервисе АмЕвро вы можете приобресть широкий спектр оборудования для технического обслуживания автомобилей в соответствии с регламентом завода-изготовителя. Мы используем запасные части и материалы оригинального производства, а так же ведущих фирм мира. Многолетний опыт работы с автомобилями и высококвалифицированный персонал позволяют нам гарантировать высокое качество выполняемых работ. Станция технического обслуживания с оборудованием компании АмЕвро - залог успеха!

Категория записи «Автомобили»
Пластиковые окна ПВХ, двери и откосы - история разроботки и производства окон из поливинилхлорида, а также интеграция окон из пластика в строительные рынки Европы, России, Беларуси, Украины и других стран мира.

Продвижение продуктов и товаров на рынке с помощью рекламных кампаний. Вирусный маркетинг, скрытая реклама - секреты, механизмы, инновации и блоги.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений