Библиотека строительных статей
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Виртуальный сервер VPS

Многие IT-компании сталкиваются с необходимостью аренды своего собственного интернет виртуального сервера. Например, веб-студия, разработав веб-сайт, размещает его на своем хостинге, включая это в свои услуги и зарабатывает на этом дополнительные деньги. Со временем количество хостинг-планов накапливается, появляются свои собственные, требовательные к ресурсам, проекты. Интернет-бизнесмен реализует сложные проекты, которые особенно требовательны к производительности и безопасности хостинга, на котором они распологаются. Различные компании размещают свои внутренние сервисы, которые особенно требовательны к интернет-каналам, на внешних серверах. Это может быть ежедневная рассылка аналитических отчетов в инвестиционном банке, удаленные почтовый и веб-сервер для сотрудников филиала, находящегося заграницей.

Можно приводить очень много примеров, но факт остается фактом, интернет развивается, он становится более доступным, а следовательно, более разнообразным. Как следствие, необходимость в личном безопасном интернет-сервере растет с каждым годом. Бизнес формирует все более требовательные и специфические задачи, которые могут реализоваться только на выделенном хостинге в виде услуги виртуальный сервер, где есть возможность управлять своей собственной системой и службами системы на root-уровне, устанавливать специфическое программное обеспечение и не зависеть от соседей по серверу, как это обычно бывает при виртуальном хостинге.

Виртуальный сервер – это то самое эффективное решение, при покупке услуг которого, компания может значительно сэкономить деньги и время, и получить абсолютно такой же функциональный, отказоустойчивый и безопасный сервис. Мы не станем описывать сложный процесс виртуализации системы, мы просто опишем основные преимущества, которые привносит виртуальный сервер в сравнении с другими видами хостинга, которые вам, как потенциальному заказчику данной услуги, могут быть особенно интересны. Итак, преимущества:

  • Абсолютная идентичность функционала виртуальных и выделенных серверов. На логическом уровне любой виртуальный сервер абсолютно аналогичен выделенному серверу, предоставляя стандартную Linux или FreeBSD систему, root-доступ, собственные IP-адреса, таблицы маршрутизации, порты, правила фильтрования. Вы способны выстраивать свои стратегии безопасности, используя свой собственный firewall, производить специфические настройки своего веб-сервера или почтовой службы. Или вовсе устанавливать свое собственное программное обеспечение (ПО).
  • Используя технологии виртуализации и используя виртуальный сервер, хостинг-провайдер может значительно снизить издержки по предоставлению выделенного хостинга и перенаправить часть средств в улучшение аппаратной части и пользовательских интерфейсов. Это напрямую повлияет на повышение качества и отказоустойчивости услуг.
  • Значительное снижение себестоимости – это огромная выгода для клиентов. Виртуальный сервер в 4-5 раз дешевле физического сервера, а функциональность аналогична.
  • Простота управления виртуальными серверами - виртуальный сервер управляется ассоциативно-понятными панелями управления. Пример: DirectAdmin. Управлять сервером теперь может простой менеджер, ему не требуются особые знания компьютерных технологий, поэтому инвестору не нужно нанимать дополнительный персонал для обслуживания сервера.
  • Абсолютная изолированность между клиентами. Виртуальные серверы делят между собой один выделенный сервер, но система виртуализации обеспечивает высокую защищенность, стабильность работы и гарантированность ресурсов арендуемого сервера.
  • Более гибкое использование ресурсов сервера провайдером – «сколько нужно ресурсов для виртуального сервера, столько и выделяем». Как следствие, более гибкая тарифная политика – вы формируете такой виртуальный сервер, какой вам нужно. Теперь вы имеете возможность заказать сервер с частотой 266 MHZ и 128 Mb памяти, который давно уже не выпускается, но который успешно работает с UNIX-системами и идеально подойдет вам для размещения проекта средней величины и реализации интернет-сервера со всеми необходимыми службами - www-сервер, mail, firewall. Используя конструктор виртуального сервера вы берете столько ресурсов, сколько вам необходимо.

И платите за это значительно меньше, чем если бы вы выбрали выделенный сервер минимальной конфигурации и имели бы 95% невостребованных ресурсов. Наше мнение, виртуальный сервер – это эффективное решение для многих проектов на определенном этапе развития. Оно объединяет в себе функционал и безопасность выделенного сервера и низкие цены виртуального хостинга.

«ПростоХостинг» предлагает услугу виртуальный сервер. Это одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Следовательно, мы уделяем особое внимание качеству работы наших виртуальных серверов и поддержке наших клиентов. Все сервера работают на RAID-массивах и обеспечиваются backup-службой. Мы используем только самые лучшие системы виртуализации от передовых компаний-разработчиков данного ПО. Также мы предлагаем панели управления виртуальными серверами по самым выгодным ценам. Светлые головы нашего саппорт-отдела осуществят работы по инсталляции сервера и нужных программ, настроят безопасность, оптимизируют и ускорят работу сервера, а затем будут поддерживать. Если вы арендуете виртуальный или выделенный сервер, который располагается на другом сервис-провайдере, мы с радостью предложим вам наши услуги администрирования в полном объеме.

Категория записи «Интернет»
Канадский дом, этапы строительства и проекты канадских каркасных быстровозводимых домов по каркасной технологии. Малоэтажное строительство - доступное жилье.

Китайские стальные двери, дешевый ширпотреб с нулевой взломостойкостью и входные металлические двери в Санкт-Петербурге: бронированные двери, железные двери, противопожарные двери.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений