Гусеницы на машину
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Защитные горизонтальные и вертикальные жалюзи | Въездные и гаражные ворота

(495) 785-19-80

Фирма «Артис Строй» работает на российском рынке светопрозрачных конструкций с 2001 года. На сегодняшний день мы рады предложить светопрозрачные конструкции из ПВХ-профиля марки КВЕ (Германия), теплого и холодного алюминиевого профиля, а так же деревянные конструкции созданные по европейской технологии из трехслойного клееного бруса.

В своих изделиях мы устанавливаем двух- и однокамерные стеклопакеты с повышенным тепло- и звукоизоляционными свойствами, противоударные, тонированные стекла, энергосберегающее стекло, изготовленные из Борского полированного стекла класса М1. Регулируемая фурнитура фирмы «MACO» обеспечивает надежное прилегание притворов в трех направлениях по периметру окна, защищая помещение от проникновения холода, ветра и пыли.

Многообразие профильных систем позволяет создавать любые, даже самые необычные по форме конструкции, а различные варианты цвета и декора дают широкую свободу в их оформлении. Вся производимая компанией продукция – сертифицирована. ООО «Артис Строй» поставляет конструкции из трехслойного клееного евробруса – сосна, лиственница, дуб и фасадные конструкции, светопрозрачные крыши, зимние сады, зенитные фонари, окна, двери, автоматические двери из алюминия:

  • профиль «AGS» (Россия), «Sсhuсo» (Германия), «Reayners» (Бельгия), «Provedal» (Испания), «NewTec» (Италия);
  • Защитные жалюзи (рольставни холодные и теплые);
  • Гаражные ворота (рулонные и секционные) DOORHAN, ALUTECH, HОRMAN;
  • Въездные ворота (распашные и сдвижные консольного типа);
  • Вентилируемые фасады;
  • Солнцезащитные жалюзи (горизонтальные и вертикальные);
  • Сэндвич панели;
  • Москитные сетки;
  • Композитный и керамогранитный материал.

Компания ООО «Артис Строй», изготавливает деревянные окна из экологически чистой древесины сосны, лиственницы, дуба. Использование трехслойного клееного бруса, изготовленного по современной технологии, позволяет гарантированно избежать деформации окон в процессе эксплуатации за счет снятия внутреннего напряжения древесины и избежать деформаций и перекосов в процессе эксплуатации. Для изготовления бруса применяются долго растущие северные породы, которые отличаются более плотной структурой древесины. Годовые кольца у них расположены ближе друг к другу, и структура получается более плотной. Окна из клееного бруса на 80% прочнее и жестче на 40% цельнодеревянного.

Деревянные окна ООО «Артис Строй», имеют ряд преимуществ: отличная теплозащита, хорошая звукоизоляция, высокая морозостойкость, экологичность, ремонтопригодность, элегантный внешний вид. Натуральное дерево в отличие от самого качественного пластика дышит, медленно пропуская воздух через микропоры. Существующие производственные мощности позволяют оперативно изготавливать крупные заказы (15000 кв. метров и более). Использование высококачественных материалов и комплектующих от ведущих европейских производителей гарантирует высокий стандарт нашей продукции.

Компания ООО «Название»
г. Москва, ул. Красной сосны, д. 2
http://www.artisstroy.ru

Категория записи «Строительство»
Рулонные, мембранные, обмазочные материалы. Поверхостная, пропиточная, антифильтрационная, антикоррозионная, окрасочная, штукатурная, асфальтовая, минеральная, пластмассовая, металлическая, оклеечная, литая, засыпная и прочая гидроизоляция.

ЦИР представляет возможности лечения и профилактики от таких болезней и заболеваний как: железодефицитная анемия, холестерин, лейкоциты, лимфоциты.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений