Ремонт бытовой техники
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

UBTEC – ценное качество. Новые смеси premium класса.

Новые сухие смеси premium класса

Стремление человека украшать свое жилище известно еще с пещерных времен, хотя наши "нецивилизованные" предки вряд ли могли представить себе, что их естественное желание утеплить и «принарядить» жилище превратится в конце второго тысячелетия в целую отрасль промышленности.

Сегодня на нашем рынке представлено великое множество сухих строительных смесей. Однако дабы не пришлось вскоре делать ремонт заново, важно приобрести именно те, которые вам нужны.

По соотношению «цена-качество» эксперты делят материалы на следующие группы:

  1. Первая - это наиболее дешевые материалы, произведенные по устаревшей технологии, с использованием недоброкачественного сырья. К этой категории, к сожалению, относится большинство российских марок сухих смесей. Это связано с тем, что материалы изначально были адаптированы под «наши» условия конца ХХ века, для страны только что пережившей экономический кризис.
  2. Вторую группу составляют высокотехнологичные смеси, изготовленные иностранными компаниями. Материалы этой группы неоправданно дороги т.к. потребитель вынужден переплачивать от 20% до 70% от реальной стоимости материалов за таможенные пошлины, транспортные, складские и прочие накладные расходы.

Если вы ориентированы на качество и долговечность по разумной цене, то перед вами встает вопрос что же выбрать? Дешевые, но не предсказуемые по своим свойствам материалы или надежные, но очень дорогие.

Выход есть. Чтобы избежать досрочного повторения уже выполненных работ компания UBTEC готова предложить Вам сухие смеси, которые сочетают в себе немецкие традиции качества и адекватный уровень цен.

Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой UBTEC, протестирована и сертифицирована согласно европейским нормативным стандартам, которые являются основой для настоящего «Евроремонта».

Продукция UBTEC это не только надежность, но и удобство применения, безопасность и высокая экономичность материалов. Все это позволяет сократить сроки выполнения работ, повысить качество и безопасность объекта.

Практически все составы UBTEC являются универсальными и могут быть использованы для выполнения нескольких видов работ и наноситься как ручным, так и машинным способом.

Всем, кто заинтересован в качественной и долговечной отделке коттеджа или квартиры, дома или офиса, специалисты советуют ориентироваться не на стоимость, а на надежность отделочных материалов и приобретать их, по возможности, от одного производителя.

В ассортименте «UBTEC»:

  • Клеевые составы;
  • Материалы для устройства пола;
  • Штукатурные сухие смеси;
  • Шпатлевки.

Клеевые составы:

UBKLEBER-1 и UBKLEBER-2 по своим параметрам, не имеют аналогов среди продукции российского производства и при этом практически ни чем не уступают продуктам, выпускаемых европейскими лидерами Ardex, Lugato, Sopro, а за счет более низкой стоимости выглядят для российских потребителей более привлекательными.

В материалах хорошо сочетаются высокая адгезия, пластичность, морозостойкость и, что особенно важно, низкий расход. Кроме этого клеи предназначены для укладки напольных плит на обогреваемые бесшовные полы, приклеивания керамической облицовки в ёмкостях с питьевой водой и бассейнах, а так же для облицовки печей и каминов.

Клеевые составы UBTEC, соответствуют европейским стандартам для материалов этой группы.

Материалы для устройства пола

UBFLOOR-1 состав, предназначенный для подготовки основания практически любой толщины (до 150 мм) с повышенными прочностными характеристиками (материал имеет марку прочности М-400). Материал предназначен для предварительного выравнивания горизонтальных поверхностей, уклонов, устройство обогреваемых полов в сухих и влажных помещениях, в гаражах и открытых балконах, цехах, складских помещениях, паркингах. Подходит для ручного и машинного нанесения. Возможно последующее нанесение любого, включая полимерное, финишного покрытия.

UBFLOOR-2 финишный ровнитель с высокой растекаемостью. Предназначен для выравнивания полов ручным и механизированным способом в сухих и влажных помещениях, в гаражах и открытых балконах, цехах, складских помещениях, паркингах. Подходит для устройства обогреваемых полов.

И UBFLOOR-1, и UBFLOOR-2 соответствуют европейским стандартам, для сухих смесей этой группы.

Штукатурные сухие смеси

Компания UBTEC выпускает декоративные штукатурные составы UBDECOR и UBSTRUCTUR, которые предназначены для устройства декоративных тонкослойных штукатурных покрытий в системах скрепленной теплоизоляции, а также для декоративной отделки оштукатуренных поверхностей внутри и снаружи зданий.

Также в ассортименте UBTEC высокопрочная гипсовая штукатурка UBGIPS-W. Высокие прочность и адгезия позволяют применять материал не только для чистовой отделки обоями и краской, но и для укладки керамической плитки, плитки из керамогранита и натурального камня. Возможность нанесения, за один проход, слоя толщиной в 50 мм существенно экономит время выполнения работ.

Шпатлевки

UBTEC выпускает финишные шпаклевки UBFINISH на основе белого гипса, серого и белого цемента. Шпаклевки UBTEC предназначены для финишного выравнивая под последующие малярные работы как внутри, так и снаружи зданий, а также под оклейку обоями. По своим качествам и удобству в работе, шпаклевки UBTEC, не уступают признанным лидерам в данной области – Sheetrock и Pufas, а по экономичности превосходят их. С учетом более низкой цены, шпаклевки UBTEC, фактически, не имеют аналогов на российском рынке.

В своей работе, UBTEC сотрудничает с мировым лидером в области разработки и производства строительной химии. К нашим услугам один из лучших исследовательских центров, в котором мы испытываем разрабатываемые материалы и проверяем качество уже выпускаемой продукции.

Категория записи «Строительство»
Оформление залов воздушными шарами для проведения свадеб, корпоративных мероприятий, Нового года и Рождества, 8 марта и 23 февраля, 14 февраля - Дня святого Влентина, детских праздников, юбилеев, дней рождений, выпускных вечеров, презентаций, конференций и других торжественных мероприятий.

Монтаж и утепление конструкции, гидроизоляция, пароизоляция. Фундамент под каркасный дом и кровельные работы. Окна ПВХ из качественного профиля и фасад коттеджа.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений