Библиотека строительных статей
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Метрический крепеж и саморезы | Анкерная и дюбельная техника

(495) 921-01-31

Уважаемые Господа!

ЗАО «Крепежные системы» основана в 1997 году, как отдельное направление в холдинге «Спецстрой», который существует на Российском рынке строительных и отделочных материалов с 1991 года. В 1998 году была зарегистрирована торговая марка STINGER, эксклюзивным обладателем которой и является ЗАО «Крепежные Системы». С 2005 года направление было преобразовано в самостоятельную компанию. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на Российском рынке строительного крепежа и специализируется на оптовых поставках крепежных элементов под маркой STINGER.

Компания ЗАО «Крепежные системы» размещает заказы на производство, только на сертифицированных предприятиях Европейского союза, Юго-Восточной Азии и России. Вся продукции поставляемая компанией проходит жесткий контроль качества как на выходе с производства, так и в собственной лаборатории контроля качества продукции. Весь ассортимент крепежа прошел сертификацию РосТеста. В настоящее время ассортимент компании насчитывает более 1500 наименований крепежных элементов использующихся, практически, во всех отраслях промышленности, строительстве и сельском хозяйстве.

Номенклатурный перечень, что позволяет полностью комплектовать заказы любой сложности. Постоянно в наличии на складе компании «Крепежные системы» имеются следующие товарные группы:

  • саморезы и шурупы;
  • анкерная техника;
  • дюбельная техника;
  • метрический крепеж;
  • такелаж...

Специалисты компании постоянно работают над поиском наиболее современных и экономически выгодных крепежных элементов и технологий крепления, поэтому ассортимент компании постоянно пополняется последними новинками мировых производителей крепежа. ЗАО «Крепежные Системы» достаточно молодая компания, но за время своего существования предприятие расширило свою деятельность далеко за пределы Центрального региона и охватывает сегодня всю Россию от Калининграда до Владивостока. Преимущество работы с нашей организацией:

  • Прямые поставки (мы работаем без посредников).
  • Выгодные цены (гибкий подход к любому клиенту).
  • Широкий ассортимент крепежа.
  • Высокое качество продукции (всё сертифицировано и отвечает всем европейским стандартам).
  • Большой складской комплекс позволяет резервировать и хранить продукцию по договорам и заявкам наших клиентов.
  • Собственное производство фасованной продукции.
  • Гибкая система скидок в зависимости от объемов при долгосрочном сотрудничестве возможна отсрочка платежа.
  • Доставка в любой регион и точку России.

Устанавливая долгосрочные отношения с клиентами, мы заинтересованы в том, чтобы любая компания, обратившаяся к нам, стала нашим постоянным клиентом. Успех нашей компании определяется профессиональным и сплоченным коллективом, способным предложить заказчику наиболее удобные и выгодные условия работы, проконсультировать и быстро оформить заказ.

Сегодня компания ЗАО «Крепежные системы» динамично развивается и растет, работая в унисон со строительным комплексом России, принимая активное участие в национальных проектах реализующихся в нашей стране. В планах компании в ближайшее время расширение номенклатурного ряда, строительство нового современного складского комплекса и выход на рынки стран СНГ и ближнего зарубежья.

Компания ЗАО «Крепежные системы»
г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 54, кор. 1
http://www.stinger.su

Категория записи «Промышленность»
Игрушки своими руками – прекрасный подарок для близких людей: зайчик и сердечко. Как сделать выкройку.

Отели на Мертвом море в Израиле и Барселоне, пляжный отдых в Италии и на Ибице. Путешествие в Швейцарию в Альпы. Туры и путевки во Флоренцию и Иорданию. Отели на Ккоста Асаар и на Амальфи, а также куда лучше съездить отдохнуть: в Рим, Неаполь или Милан.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений