Строительство коттеджей
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Отдых в Карелии - зимняя русская рыбалка, охота зимой, коттеджи

Кто однажды отдохнул в Карелии, будет вновь стремиться вернуться в этот удивительный край тысячи озер и белых ночей. Незабываемая красота природы, развитая сеть гостевых домов и баз отдыха для отдыхающих, памятники архитектуры и туристические центры — все это ежегодно привлекает в Карелию большое количество туристов со всех уголков страны. Зимний отдых в Карелии придется по душе каждому. Что может быть замечательней прогулки по лесам, в поисках грибов и лесных ягод, купания в чистом озере, охоты с томительным поджиданием дичи, сплавов на плотах по рекам Карелии. Для отдыха в Карелии созданы все условия, уровень сервиса каждый год повышается, что привлекает новых отдыхающих в маленькую республику на северо-западе России. Независимо от того, в какой город Карелии Вы приедете, множество туристических агентств готовы помочь Вам в выборе наиболее комфортабельной базы отдыха Карелии или гостевого дома, экскурсионной программы или разработать индивидуальный тур для Вашего отдыха в Карелии. Каждый, кто однажды отдохнул в Карелии, покидает ее полным сил и впечатлений об отдыхе.

Наша Карелия – это удивительный заповедный край, который самой природой создан для активного туризма. У нас более 25 тысяч рек и 60 000 озер... Туристов привлекают на Русский Север естественная красота наших мест, водные просторы озер, манящая сила порогов на реках, успокаивающий шум вековых лесов и застывшая тишина скал. Это прекрасная возможность уединения от суеты цивилизации и в то же время провести время в веселой непринужденной компании таких же любителей походов и сплавов, как и Вы. Согласитесь, что может быть лучше для активных, деятельных, жизнерадостных и любознательных искателей приключений! Мы предлагаем Вам разнообразные туры на любой вкус, возраст и время года.

Рыбалка в Карелии

Северная Карелия – настоящий рай для рыбаков. Множество озёр, большие и малые, глубокие и мелкие, порожистые реки и спокойные плёсы всё это многообразие водоёмов расширяет виды и способы ловли.

Особенностью водоемов района является их исключительно чистая вода. В большинстве озер и рек встречаются представители лососевых и сиговых рыб: кумжа, палия, форель, сиг, хариус. Из других видов - окунь, плотва, язь, щука и налим. Царицей здешних вод и, безусловно, самым желаемым трофеем рыбака является кумжа, вес которой порой достигает 10-12 кг.

Во время рыбалки возможно проживание в гостевых домах или палатках на выбранных водоёмах, возможно разнообразить рыбалку активным отдыхом или спокойным созерцанием необыкновенной природы.

Зимняя русская рыбалка как ничто другое успокаивает нервы. Плеск волн о борта лодки, где-то над водой кричит чайка, леска дёргается — всё это отвлекает от суеты. Рыбалка прекрасно подходит для семейного отдыха: объединяет членов семьи, создаёт спортивный игровой азарт, недорого стоит, а главное — сближает с природой. Рыбалка в Северной, Южной Карелии приятна, результативна и увлекательна. Долгие летние дни севера, чистая природа, тысячи прозрачных озёр и рек гарантируют обильный улов как на мушку, так и на блесну. Многим гостям Карелии очень нравится посидеть с самодельной удочкой и половить на червяка.

Чистые и богатые рыбой водоемы Карелии предлагают Вам почти неограниченные возможности для различных видов рыбной ловли. На побережье рыболова ожидают щука, окунь, лосось, судак. Зимняя рыбалка на Онежском озере — самые популярные в Карелии места для рыбалки со спинингом на щуку и окуня. Ловля с лодки здесь — самый предпочтительный способ. В Центральных и северных районах нашего края имеется целая группа рек и порогов, где можно поймать лосося, хариуса и сига.

Такое необыкновенное богатство водоёмов разными видами рыбы не оставят равнодушными никого: ни опытного профессионала, знающего о рыбалке всё, ни новичка, решившего порыбачить во время отпуска. Помимо рыбалки в Карелии, вы получите истинное удовольствие от красивейших озёрных пейзажей, уникальных островов, многочисленных струящихся среди лесов рек и речных порогов. У синих вод хорошо отдыхается, и можно почувствовать себя частью окружающей природы, словно раствориться в ней. И, конечно же, на ужин отведать самостоятельно выловленной рыбки! И, конечно же, особое внимание уделено любителям комфортабельных коттеджей и турбаз. В нашем каталоге — все коттеджи В Карелии. Спрос высок — бронируйте места заранее!

Отдых на Онежском озере

Онего — так карелы называют Онежское озеро — главную достопримечательность края. Онего — сложное и очень красивое озеро. Чтобы осуществлять самостоятельную навигацию в онежских водах надо быть опытным яхтсменом. Не смотря на то, что волна в во время шторма в Онежском озере не бывает высокой, Онего таит немало опасностей. В основном, это мелкие места, которые карелы тоже называют по своему «луды». Попав на мель судно, может разбиться или получить пробоину.

Чтобы оценить красоту онежских шхер, посмотреть на грандиозные скалы и увидеть красивый закат, недостаточно купить билет на «комету». Эти суда проходят по проложенным фарватерам вдали от карельских озерных красот.

Заонежье - это крупный Заонежский полуостров и примыкающий к нему архипелаг Кижские шхеры площадью 560 км2, насчитывающий около 500 островов (34% от суммы всех островов Онежского озера). Геологическую историю формирования этого района можно проследить, начиная с 3-х миллиардов лет. Такой возраст имеют коренные породы докембрия - известняки и доломиты, имеющие выход на поверхность острова Южный Олений. Благодаря этому остров получил известность не только в России, но и у специалистов по докембрию во всём мире. Здесь же были обнаружены фитолиты - окаменелости первых организмов на планете Земля - древних водорослей, возраст которых насчитывает 2 миллиарда лет!

Великая Губа (около 80 км к северо-востоку от Петрозаводска) - самый крупный населенный пункт на юге Заонежского полуострова. Здесь есть почта, телеграф, сюда приходит "Метеор" из Петрозаводска. Но деревянных церквей здесь нет, жители такого крупного села могли позволить себе поставить в девятнадцатом веке вместо старых деревянных более дорогие и надежные каменные.

Приглашаем Вас в интересные рыболовные туры по диким таёжным рекам и озерам. Спининговая, нахлыстовая рыбалка и троллинг на специально оборудованном катере, рыбалка на реках и озёрах. Что может быть лучше хорошей рыбалки на озерах Карелии с профессиональным проводником-инструктором? Вас ожидает масса приключений, неповторимые пейзажи нетронутой человеком природы, сплав по перехватывающим дыхание порогам и отличный отдых от городской суеты.

Благодаря огромному опыту и навыкам наших проводников, Ваша охота, отдых, рыбалка в Карелии будут безопасны и насыщены запоминающимися моментами. Ждем Вас в Северной Карелии, где Вы сможете остаться наедине с природой, или провести Свой отпуск в компании со своими друзьями; порыбачить, поохотится и просто отдохнуть на живописных озерах, где много рыбы, побродить по чистому, не истоптанному лесу, где много грибов и ягод.

Зимняя, летняя рыбалка в Карелии подарит Вам незабываемую встречу с такими редко встречающимися в других местах представителями подводного мира, как : хариус, сиг, семга, палия, корюшка, ряпушка. Фото с рыбалок в Карелии поразят ваших знакомых. Охота в Карелии - это достойные экземпляры: боровой дичи – глухарь, тетерев, зверя - лось, медведь.

Категория записи «Отдых»
Сегодня на нашем рынке представлено великое множество сухих строительных смесей. Однако дабы не пришлось вскоре делать ремонт заново, важно приобрести именно те, которые вам нужны. Компания UBTEC готова предложить Вам сухие смеси, которые сочетают в себе немецкие традиции качества и адекватный уровень цен.

Заостренная кельма, изогнутая расшивка, деревянная тёрка, гладилка для профессиональных строителей. Инструмент для разравнивания раствора. Мастерки для профессионального строителя, терки и гладилки имеют свою специфику применения, но в домашних условиях заостренный мастерок каменщика может оказаться подходящим инструментом для ремонта.

На сайте http://www.kupi-flakon.ru немецкий флакон.
Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений